FC2ブログ
2012-10-31-Wed-18:01

【 未分類 】 水、木曜日の賄い



今後は スジ大根が多く登場しそう…d=(^o^)=b

スポンサーサイト
2012-10-28-Sun-23:34

【 未分類 】 日曜日の賄い


今日の雷と土砂降りの雨には、半分営業あきらめかけました〇
2012-10-27-Sat-22:41

【 未分類 】 土曜日の賄い


パタパタままでした☆
2012-10-26-Fri-22:33

【 未分類 】 金曜日の賄い


はぁ~( ̄^ ̄)
早帰り…▼▼▼
2012-10-24-Wed-13:25

【 未分類 】 水、木曜日の賄い



久々の水曜日仕事
今日はヒンヤリ
暖かい賄いをどうぞ☆
2012-10-21-Sun-22:38

【 未分類 】 日曜日の賄い


今日は忙しいのは8:30まで…▼

2012-10-20-Sat-22:41

【 未分類 】 土曜日の賄い


忙しかったのは9時まで…
2012-10-19-Fri-22:26

【 未分類 】 金曜日の賄い


超!手抜きです(*^^*)

2012-10-14-Sun-21:34

【 未分類 】 日曜日の賄い


今日はシッカリ働けましたがなぜか
早帰り…▼

2012-10-13-Sat-22:19

【 未分類 】 土曜日の賄い


ボチボチの前はなんて…
あっ!!
暇だ~やった▼▼
HOME NEXT