FC2ブログ
2010-12-31-Fri-02:20

【 未分類 】 木曜日の賄い

残念ながら 写真なしです…

今年一年ありがとうございました
スポンサーサイト
2010-12-29-Wed-22:42

【 未分類 】 水曜日の賄い


今日は失速▽▽▽
2010-12-28-Tue-22:59

【 未分類 】 火曜日の賄い


ボチボチですかねぇ…▽▽
2010-12-27-Mon-22:44

【 未分類 】 月曜日の賄い


超!暇▽▽▽▽
2010-12-26-Sun-23:20

【 未分類 】 日曜日の賄い


今日は ミッチリ 七時間!
バイトを早帰りさせたのに…
2010-12-25-Sat-23:19

【 未分類 】 土曜日の賄い



クリスマスケーキ☆♪☆
2010-12-24-Fri-21:36

【 未分類 】 金曜日の賄い


ものすごく早い賄い▽
後が長~い▽▽▽泣きそう、、、、、
2010-12-23-Thu-23:17

【 未分類 】 木曜日の賄い


ボチボチの1日△△
2010-12-22-Wed-22:44

【 未分類 】 水曜日の賄い


バッタバッタの1日
それと 息子の誕生日でした♪☆☆
2010-12-20-Mon-23:15

【 未分類 】 月曜日の賄い


しっかり賄いが食べれました△△
HOME NEXT